Auction 811, Lot # 161
FÉLIX PARRA (MÉXICO, 1845-1919) BODEGÓN CON DURAZNOS Y GRANADAS Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1887 (?). Detalles de conservación y restauración. 39 x 59 cm Estimado $ 30,000-50,000