Full Details for Lot 161

Auction 811, Lot # 161

FÉLIX PARRA (MÉXICO, 1845-1919)
BODEGÓN CON DURAZNOS Y GRANADAS
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1887 (?).
Detalles de conservación y restauración.
39 x 59 cm
Estimado $ 30,000-50,000